За гранью реальности
За гранью реальности
За гранью реальности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Маленькая подлость
Комната лейтенанат Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:21 pm автор Rukia

» Фудиммм все флудиммм
Комната лейтенанат Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:57 pm автор Кучики Бьякуя

» Шинигами, Зараки Кенпачи
Комната лейтенанат Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:09 am автор Хитсугая Тоуширо

» Зависимый, Тэру Миками.
Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:28 pm автор Yoruichi

» Реклама
Комната лейтенанат Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:25 am автор Рекламка

» Баннеробмен
Комната лейтенанат Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:19 pm автор Хитсугая Тоуширо

» Парадный вход
Комната лейтенанат Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:06 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Коридоры
Комната лейтенанат Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:01 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Комната Нелиэл
Комната лейтенанат Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:51 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

Навигация
Список ролей Правила
Время и погода
Каракура День, +25 Сейрейтей Утро, +7 Хуэко Мундо Вечер, +10
Партнеры
Создать форум
Комната лейтенанат 607861c905bd Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (249) здесь было Чт Апр 26, 2018 2:09 am
Юридическая защита
www.copyright.ru
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

 

 Комната лейтенанат

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeСр Май 12, 2010 8:18 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:45 am

Рукия свободно пройдя до комнаты лейтенанта весьма была удивлена тому что она даже не скрывая свою реацу пришла в сейрейтей и ее не кто не встретил, даже испытала некое разочерование....но дойдя до комнатя Ран-тян она взгрустнулась -Блин и все же печально что меня ни кто не встретил послетакого долгого моего отсутствия я думала более.....ну ладно ран тян наверно шас у себя?
Не много по стояв у двери комнаты лейтенанта, подумавши и по грустив она решилась постучать в дверь....Хмммм как то все таки не на доброту тихо там.... пробормотала себе под нос она поправляла прическу, и свое платье стряхивая с него мнимые пылинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:58 am

--------Казармы
Девушка пришла и чуть ли не выбила грудью дверь. У нее было очень хорошее настроение. Тут она заметила Рукию.
Рукииииииииия! Как же я рада тебя видеееть! Я так по тебе скучала! Блин! У тебя вросла грудь! это надо отметить! Ран-тяяян потащила подругу в комнату. Дойдя до шкафов с выпивкой, она остановилась
Рукия, а что ты будешь...? М? Блин! Вот я дура! Давай рассказывай, как у тебя дела? Матсумото указала на стул, а сама продолжила искать заныканный саке, который ей подарил Ренджи на день лейтенантов. Пусть там и оставалось чуть-чуть, блондинка ценила подарки друзей, поэтому хранила это пол-литра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 2:18 am

Rangiku пишет:

Рукииииииииия! Как же я рада тебя видеееть! Я так по тебе скучала! Блин! У тебя вросла грудь! это надо отметить! .
Нээээ???? о чем она??? она все не изменилась... Рукия была немного удивлена ее странному появлению или даже рада ее пьянству и ее язвинке, она прошла по комнате и села за стол наблюдая за блондинкой ничего не говоря она просто наблюдала за ней, -Ммммм....запах ее любимых духов, этот запах навивает висьма приятные воспоминания... Вдумавшись гостья просто молча наблюдала за Рангику.
-Вввсе нормально, вот соскучилась по всем я так давно не видела вас....у когото из лейтенантов было день рожденья? просто твой румянец выдает тебя.... тихо, посмеиваясь сказала Рукия. -А как там мой брат? Капитан Хитсугае, Ренджи? Спросив это она потупила взгляд, и голос ее был неизмеримо спокоен,постепенно затихавший.
Обдумывая все и вспоминая Рукия смотрела по сторонам, разглядывая комнату блондинки, как распахнулось окно и подул сильный ветер -Фуф....меня это довольно сильно напугало.... всетаки я давно не сражалась и я наверняка потеряла свою боевую хватку??? Дааа пока я тут надо мне подтянуться...да и в весе я прибавила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 7:43 pm

у когото из лейтенантов было день рожденья? просто твой румянец выдает тебя....
-Ага! У Шухея! Прикинь, он старше меня! Я офигела, когда узнала! Но погуляли- шкарно! Завтра сбор лейтенантов- официальная часть... Кстати, ты знаешь, что Хисаги капитаном сделали....! Правда на время, но все же! Он такое вкусное саке принес.... Мы с Кирой... Кхе.... Тут блондинке стало стыдно рассказывать дальше, да и саке нашлось.
-Нашлаааа! Во весь голос закричала Ран-тяяян, вылезая из под стола. Ура! А то уже думала, а то придется чаем поить... А так хоть толк есть
-А как там мой брат? Капитан Хитсугая, Ренджи?
-Тайчу?! показалась попа девушки.
-Он вроде в порядке. Но что-то с ним не так... какой-то он... Матсумото резко оборвала рассказ. Кажись, сболтнула лишнего.
Ренджи! Капитан Кучики? Я знаю ток про Абарая. Он в полном порядке, до конца освоил бан-кай и ждет шанса, чтоб превзойти Бьякую. Кстати, мы вчера с ним вделись на дне рождения Хисаги. Он спрашивал про тебя, Рукия. Видеом скучает. А про своего братишку у Ренджи спросишь! Рангику заулыбалась. Она уже выбралась и искала стаканы. Она не любила пить из мелкой посуды. Пышногрудая нашла то, что искала.
Рукия-сан,- она села- ты должна со мной выпить... За долгожданную встречу и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Матсу засмеялась. Она не хотела чего-то плохого. Ей нужно было расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 8:24 pm

Цитата :
-Он вроде в порядке. Но что-то с ним не так... какой-то он...

В смысле не такой разве что-то случилось? С довольно напреженным переживающим видом спросила гостья... -Хммм....мне даже лестно что про меня вспоминали.... Потупивши взгляд подумала Рукия -Мне как можно быстрее хочется пвидаться со всеми. И все же ей ни как не давало покоя какое-то чувство будто что-то должно произойти, причем неочень хорошее...
Мммм....кстати Мотсумото-тян, можно я пока тут подтяну форму по тренируюсь, а то я давненько не занималась даже боюсь что что то не так с моими навыками.... Преободрившись спросила гостья...
Цитата :
ты должна со мной выпить... За долгожданную встречу и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

-Неееет о чем ты я не могу, каак я не могу пить нееет... Зная характер блондинки Рукия все же решилась отказаться от саке. -О боже она все равно от меня не отстанет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 8:40 pm

-Мммм....кстати Мотсумото-тян, можно я пока тут подтяну форму по тренируюсь, а то я давненько не занималась даже боюсь что что то не так с моими навыками....
-Кончено!
-Неееет о чем ты я не могу, каак я не могу пить нееет...
-Даааа! Я тебя уже фиг знает скок не видела! Надо! Тем более ты не на службе! Так что- ПЕЙ!!! Девушка поставила полный стакан с саке. Она начала гипнотизировать Рукию взглядом. Пей! Пей! Пей! Блин, чувствую себя ведьмой!
Блондинка глубоко вздохнула и случайно посмотрела на свою грудь.
-Ой, Рукия-сан! Знаешь, я хочу сделать себе тату... Вот здесь! Ран-тяяян отодвинула шарфик и показала на грудь. ]i]А что! Адская бабочка подойдет![/i]
-Буду как пацаны: Ренджи, Хисаги... Кстати, Киру-кууун тоже себе набил на спине номер своего отряда. Ему идет. И когда он снимает хаори, кажеться, что он капитан! Прикинь!
Матсумотор рассмеялась в голос. И правда, наколка выглядела очень мило. И действительно шла Изуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeЧт Май 13, 2010 9:16 pm

Цитата :
-Даааа! Я тебя уже фиг знает скок не видела! Надо! Тем более ты не на службе! Так что- ПЕЙ!!!
Рукия покраснела, и всее под давлением Матсу выпила эту злаполучный стакан саке. -Мммм....что то мне хорошоооооо...вывод я совсем не умею пить. У девушки на счеках появился румянец. когда же блондинка начала говорить про тату и тычеть своей грудью Рукии в лицо та совсем покраснела.... Мммм....я думаю что может даже ииии да не плохооо... протяжным почти пьяным голосом промолвила Рукия....
Наливай!!!! Громко и смело с серьезным лицом сказала девушка, стукнув стаканом по столу.
Я смотрю ты "подросла" Посмеиваясь бормотала Рукия...
Вдруг опять повеяло то не хорошее чувство, опять распахнулось надоедливое окно и подул сииииильный ветер, Рукия сразу же протрезвела, хотя все расплывалось перед глазами, и встав в боевю стойку Рукию не плохо штормило.
-Рангику тян ведь ты тоже это чувствуешь? Меня преследует это чувство всю дорогу до барак 10 отряда... Качаясь говорила Рукия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Комната лейтенанат Empty
СообщениеТема: Re: Комната лейтенанат   Комната лейтенанат Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 9:58 pm

-Рангику тян ведь ты тоже это чувствуешь? Меня преследует это чувство всю дорогу до барак 10 отряда...
-Да... Девушка опустила голову и потянула руку к катане. Наверное... Опять эксперименты 12 отряда....Но нас не предупреждали... Ран-тян подняла голову
-Ну да ладно! Мы еще не закончили!!!! Как только блондинка дотянулась до бутылки свободной рукой...дверь распахнулась! В дверном проеме показались три тени. Матсумото вскочила и вытащила занпакто.
-Нээээ?... Ран-тяяян? Чего не Встречаешь? Мы же...!! Рууукия!!! протянул парень с красными волосами затянутыми в хвост. Бросив пакет с закуской, он бросился к брюнетке.
-О, Кучики-сан! С прибытием! блондин поставил пакет и помахал рукой.
-Добрый, Кучики...Ран-тян... промолвил парень в татуировках.
-Хаааа! Вы меня напугали!!! Рангику вложила Хайнеко в ножну и обиженно плюхнулась на пол.
-Да ладно тебе дуться! Вот держи! Я это с земли принес! тихо сказал Хисаги и протянул плитку шоколада. Глаза девушки загорелись!
-Шухей! Спасибо! За это надо выпииитьь!!! Блондинка вскочила и принялась искать стаканы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната лейтенанат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Ичиго
» Комната Нелиэл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
За гранью реальности :: Общество душ :: Сейрейтей :: Бараки 10 отряда-
Перейти: