За гранью реальности
За гранью реальности
За гранью реальности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Маленькая подлость
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:21 pm автор Rukia

» Фудиммм все флудиммм
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:57 pm автор Кучики Бьякуя

» Шинигами, Зараки Кенпачи
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:09 am автор Хитсугая Тоуширо

» Зависимый, Тэру Миками.
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:28 pm автор Yoruichi

» Реклама
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:25 am автор Рекламка

» Баннеробмен
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:19 pm автор Хитсугая Тоуширо

» Парадный вход
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:06 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Коридоры
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:01 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Комната Нелиэл
Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:51 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

Навигация
Список ролей Правила
Время и погода
Каракура День, +25 Сейрейтей Утро, +7 Хуэко Мундо Вечер, +10
Партнеры
Создать форум
Блат хата Урахары - Страница 2 607861c905bd Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (249) здесь было Чт Апр 26, 2018 2:09 am
Юридическая защита
www.copyright.ru
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

 

 Блат хата Урахары

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 8:32 pm

-И так часто? Кошка скревила лицо
-Эй, Халлибел! Я все слышала..... Мммм... Она хихикнула, ведь сама поняла, что так каждый третий день.
-Хорошо, Йороичи....И вы кажетесь совсем не старой, молодая и привлекательная женщина.... -
-Не старой?! Шихуин подавилась саке. Таких комплиментов ей еще никто не делал.
-Спасибо, милый! Вот держи поцелуй...Она немного взбесилась, поэтому кинула подушку в арранкара. Потом в голос рассмеялась,давая всем понять, что это была шутка. Потом глотнула еще саке. В комнате было свежо и немного холодно. Йороичи внимательно всех рассмотрела. Мммм... все такие сонны... Пора спать! Она решила, что сказала это в слух, подскочила и ошеломленно посмотрела на присутствующих.
-А что никто не идет спать?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 11:17 pm

-Эй, Халлибел! Я все слышала..... Мммм...
Халл скрестила руки, и села по турецки у столика.
Она заманчиво смотрела на бутылку и на Улькиору, который был уже по шафе. Ее это довольно удивило, он обычно так себя не вел, а тут... Она взяла бутылку в руки и по нюхала.
-Фу! Какой резкий ужасный запах....дрянь!
Она поставила ее на место как она и стояла.
-А что никто не идет спать?...
Халл была все так же задумчива, и в смоих мечтаниях.
-Нет, я не хочу, спите сладко Йоруичи-чан
Халл если и улыбалась то этого было нге видно за маской покравающей половину ее лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 11:48 pm

Улькиорра чувствовал себя довольно странно, он ещё не когда в своей жизни не ощющал такого. Йороичи задала вопрос, но аранкар не как не отреагировал на него, внимательно смотрев на бутылку, он допил её до конца, и наконецто до парня добрался алкоголь, рюмянец на щеках немного увеличился, большие зелёные глаза немного смыкались, парня похатывала из стороны в сторону, и тут его глаза закрылись, он упал на бок, и прямо на плечё Хали, он устроил свою голову на её плече немного поудобнее, и не как не мог контролировать себя. Шифер немного приоткрыл глаза и вновь увидел Шихуин.
-Нет, Йороичи, но если ты хочешь что бы я тебя проводил до кровати, то я это сделаю... -Ответил Куатра и попытался встать на ноги, это у него получилось только со второй попытки, сейчас Шифер выглядил безащитно, и причём это было впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 12:50 am

-Нет, я не хочу, спите сладко Йоруичи-чан
-Ты как-будто меня на тот свет провожаешь! Кошка закатилась. Ее звонкий смех раздавался во всем доме.
-Нет, Йороичи, но если ты хочешь что бы я тебя проводил до кровати, то я это сделаю...
-Ооооо...мне кажеться, что мне придется тебя нести до твоей кровати... Девушка окинула парня взглядом. Потом встала и протянула руку Шифферу.
-Пошли, Улькиорра, ты уже "хороша-хороша" Йороичи улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:37 am

Халл немного дернулась когда Улькиора примастился на ее плече. Она продолжала сидеть.
-Что с ним???
Она не поворачивая голову по смотрела на него, хоть и не четко. Она легла на пол закинув руку за голову когда Уля ушел провожать Йороу.
-Мдааа...что с Улькиорой...он сам на себя не похож...он вроде и раньше отличался преданностью...но такой...хммм...делаааа может мне и правда по с....
Не успела Халл довести мысль как она уже отрубилась и спала как убитая. Ей снилось что то прекрасное, потому что она была так спокойна и умиротворена.... Солнце уже во всю освещало комнату, но все спали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 1:43 am

-Нет Йороичи, я чувствую себ яповершенно нормально... -Ответил Улькиорра, и взялся за руку женщины но не успел они шага сделать как спотнулся об невинную подушку, и упал прямо на кошку. Прижимая её свои телом к полу Шифер немного не осознавал что делает, его мысли были затуманены алкоголем, он попытался привстать, и у него получилось опереться на руки. Аранкар смотрел в глаза Шухуин, встать на свои ноги было сейчас для Улькиорры не посильной задачей.
Что же со мной проиходит? Я ещё могу контролировать себя? И как же люди это назвали...Саке! Точно! Саке...Нужно будет спросить у Йороичи почему у меня такое состояние сейчас...Странно, очень странно, я так себя не когда не чувствовал, и реацу терцеры, она стала более слабой, наверно она уснула, но веть, аранкары не когда не спят и не чуствую сна, как это у неё вышло?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 2:23 am

-Нет Йороичи, я чувствую себ яповершенно нормально... Йоруичи ничего не сказала. но сколько слов, в этот момент, пролисталось в ее голове. И не все цензурные. Да. Но тут Улькиорра упал на кошку.
-Не пьяный, говоришь? Эй, товарищ! Вставай! Пора тебе проспаться! Шихуин посмотрела в изумрудные глаза Улькиорры. Но поняв, что все придется ей делать самой, начала подниматься.
Вылезти из под Шиффера было не особо сложно. Йороу опять подняла парня и перехватила его под руку.
-Теперь...Тихонько идем спать...Не разбудив Халли... Поехали.... Сказала шопотом девушка и медленно повела Куарто в свою комнату
----------Подвальные аппартаменты Йороичи-сан
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:04 am

Халл спала сладко но мало, но когда она очнулась она резко вскочила.
-Черт что это было....я же только что была в Лас Ночес??? Почему я тут... не поняла...
У Тии было чувство бодрости, в то же время потерянности. Ей было хорошо хоть она была довольно сильно удивлена такому повороту.
-Я только хотела убить Айзена, как вдруг очутилась тут...Черт! Но зато я чувствую себя на много сильнее! И рана??? Рана совсем затянулась!!! Это же прекрасно!
Тиа вскочила и пошла на улицу, там пели птицы, и стрекотали цикады. Халл сидела во дворе с Уруру которая подметала двор, и слушала......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 10:29 am

----------Подвальные аппартаменты Йороичи-сан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блат хата Урахары
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
За гранью реальности :: Каракура :: Магазин Урахары-
Перейти: