За гранью реальности
За гранью реальности
За гранью реальности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Маленькая подлость
Блат хата Урахары Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:21 pm автор Rukia

» Фудиммм все флудиммм
Блат хата Урахары Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:57 pm автор Кучики Бьякуя

» Шинигами, Зараки Кенпачи
Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:09 am автор Хитсугая Тоуширо

» Зависимый, Тэру Миками.
Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:28 pm автор Yoruichi

» Реклама
Блат хата Урахары Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:25 am автор Рекламка

» Баннеробмен
Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:19 pm автор Хитсугая Тоуширо

» Парадный вход
Блат хата Урахары Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:06 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Коридоры
Блат хата Урахары Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:01 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Комната Нелиэл
Блат хата Урахары Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:51 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

Навигация
Список ролей Правила
Время и погода
Каракура День, +25 Сейрейтей Утро, +7 Хуэко Мундо Вечер, +10
Партнеры
Создать форум
Блат хата Урахары 607861c905bd Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 49

Нет

Больше всего посетителей (249) здесь было Чт Апр 26, 2018 2:09 am
Юридическая защита
www.copyright.ru
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

 

 Блат хата Урахары

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeСр Май 12, 2010 2:00 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 2:18 am

~Начало~
-Ммм...что произошло? Я умерла??? свет так слепит глаза...неужели это конец???
Халлибел лежала, и открыв глаза яркий свет стал светить в ее глаза, и только какие то размытые силуэты виднелись вблизи.
-Ай...как все болит...нет...я не мертва..это точно... но кто? Что произошло Где я???
Сказала Халл и резко встала, но от боли сново упала на место.
-Лежите пожалуйста, вам нельзя двигаться...
Рядом сидела маленькая девочка, это была Уруру, которая жила в доме Урахары.
-Где я??? Что пр...
Хриплым еле слышным голосом сказала экс-эспада Халлибел.
-Вы сейчас в доме Урахары, вам не стоит напрягаться.
Сказала Уруру сидя рядом с Халл.
-Черт! Айзен! не прощю ему! Но...почему они спасли меня...Я их об этом не просила! Зачем???
Думала Халл пытаясь хоть что то рассмотреть но все перед глазами плыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:09 pm

=Начало+
В дверях появилась сонная девушка. Она лениво потянулась, зевнула и прошла в зал. На ней была форма 2 отряда.
-Ну здравствуй, трецера эспада... И где же "Спасибо, Йоруичи-сама! Я вам буду служить до конца своей жизни!" Кошка рассмеялась. Она любила так пошутить..Но это было больше похоже не на шутки, а на стеб. Она чихнула.
-Кто-кто вспоминает...Хе-хе... Девушка сделала серьезное лицо.
-Ты же не глупая. Теперь ты поняла, что у тебя есть только два выхода? М? Если нет,то я поясню. Йороу села рядом с Хеллибел, по-восточному.
-Либо мы испытываем тою силу и оставляем тебя живыми, или отправляешься к своей эспаде. Ты не глупая...Думай лучше! Пока Йороичи ждала ответа, она сладко зевнула и еще раз потянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:56 pm

Халлибел еще толком не пришла в себя по этому плохо понимала о чем ей толкует эта девушка.
-Я не понимаю зачем эти испытания???
Халл взялась за голову прокручивая все что произошло немного раннее.
-В эспаду я в любом случа не вернусь!
-И вообще зачем меня спали? Я вас об этом не просила, по этому я вам не обязана и спасибо говорить не буду...
Хриплым но полным гордости голосом сказала Тиа. После чего усердно стала искать взглядом свой мечь.
Где Мила-Роза, Сун-сун, Апачи???Неужели они мертвы??? Айзен...не прощю! Убью! Мила-роза, Сун-сун,Апачи...ваша жертва не будет напрасна!
Лицо Халл было полно ненависти, а недавно полученые раны, сново открылись, она согнулась от боли.
-Черт.... У нас теперь общий враг....я вам не союзник....но жажда убить Айзена выше...Я согласна на эти испытания
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:40 pm

-Я не понимаю зачем эти испытания??? Йороичи зевнула
-Ну если ты слаба...то ты нам не интересна..и от тебя не будет пользы...
-И вообще зачем меня спали? Я вас об этом не просила, по этому я вам не обязана и спасибо говорить не буду...
-Нэээээ?! Может правда надо было оставить тебя в развалинах?
-Черт.... У нас теперь общий враг....я вам не союзник....но жажда убить Айзена выше...Я согласна на эти испытания
-Хм...молодец...Но это будет позже. Я не бью раненных...Только добиваю...Но мне слишком противен Айзен, что убить тебя, так что ляж и не рыпайся до тех пор, пока не затянуться ВСА раны. После чего кошка достала новые бины и начала перевязку. От маски пустого у Тии остались только кость на груди.
Закончив, Йоруичи села на старый диван.
-Чай будешь? Или чью-нибудь грешную душеньку? Рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:51 pm

-Чай будешь? Или чью-нибудь грешную душеньку?
-Твои шутки в данный момент неуместны, хотя я бы перекусила душонкой, например ТВОЕЙ!
После этого Халл просто молчала и не реагировала ни на что о чем говорила эта девушка. Вскоре Немного передохнув, Халл встала, и раны на ней хоть и медленно, но все же затягивались.
-Мне уже лучше, Кстати ты кто?
Тиа сменила регинерацию, и уже оказалась в своей одежде которую она обычно носила в Лас Ночес.
-Давай а кстати чай....это что???
Тиа вопросилельно по смотрела на незнакомку, чем то напоминающую кошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:18 am

-Твои шутки в данный момент неуместны, хотя я бы перекусила душонкой, например ТВОЕЙ!
-Ололо! Становись в очередь! Йороу усмехнулась.
-Мне уже лучше, Кстати ты кто?
-Я? бывший Капитан 2 отряда и глава семьи Шухуин- Йороучи Шихуин. Сейчас шинигами-отступник... Чай? Мммм...Ща узнаешь... Уруру... Принеси кружку фруктового чая и бутылку свежего молока. Девочка покорно поклонилась и ушла. У нее довольно маленькая сила регенерации. Но это нормально. В помещении затянулась молчание. Тишину нарушила девочка. Она принесла"заказ" и ушла.
-Вот! Это и есть чай! Кошка протянула кружку. Потом открыла бутылку с молоко и залпом выпила половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:53 am

В небе над Каракурой открылась небольшая, чёрная гарганта, от неё исходил смертлный холод, из чёрной безны вышел Улькиорра Шифер, Куатра эспда осмотревшись закрыл портал в Хуэко Мундо за собой, и спустился на землю, он почувствовал да боли знакомую ему реацу
Терцера?! Но как..Что она здесь делает?!.. . Он тихо, и спокойно подошел к магазину и послучал в деревянную дверь.
Интересно, в нёс кто-то живёт? Может быть это уже заброшенное место? О чём ты думаешь Улькиорра? Я же чувствую внутри, сильную реацу...


Последний раз редактировалось: Ulquiorra Cifer (Чт Сен 02, 2010 12:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:53 am

-Я? бывший Капитан 2 отряда и глава семьи Шухуин- Йороучи Шихуин. Сейчас шинигами-отступник...
Выслушав что говорит кошко она села напротив ее, по турецки, и сложив руки на груди, представилась.
-Я Халлибел Тиа терция эспада, скорее бывшая терция эспада...
Сказала Халл отводя взгляд в сторону.
-Вот! Это и есть чай!
Тиа внимательно рассмотрела кружку, и даже по нюхала ее содержимое.
-Горячий, и вкусно пахнет... Сладкий...
Халл в душе была довольно счастлива такому для нее новому напитку, хотя умело это скрывала.
-Когда вы планируете начать эти испытания??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:00 am

Раздался стук. Реацу было не из знакомых.
Я Халлибел Тиа терция эспада, скорее бывшая терция эспада...
-Приятно познакомится...Да..она вкусный.... Шопотом сказала кошка. Она бесшумно подошла к двери. Вастерлорд?! От Айзена?! Этот придурок еще не успокоился?! Долго не думая, Йороуичи вышибла дверь ногой и с криками "шоб вас наполненными сделали!" кинулась на парня. Брюнетка нанесла 5 сильных ударов ноками. Когда жертва упала, Шихуин спросила
-Кто и что надо? От Айзена, пустой? Она смотрела надменно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:09 am

Аранрак слышал шум за дверью, но не придовл этому значения, затем дверь зампохнулась, Шифер увидел женшину которая что-то кричала, а затем начела наносить удары, конечно Куатра был немного ашарашен, но смог отразить 3 удара из 5, но всё таки Шихуин свогла уронить Куатру на землю. Её надменный взгляд, её манеры, всё это казалось Улькиорре ложью, веть он чувствовал её реацу, для него она была противником, но не таким сложным как Ичиго. Конечно в таком положении Куатру можно было увидеть лишь единожды, лежаший на земле аранкар выглядил очень безащитно, и казался совсем не опасным, но отряхнувшись от пыли и встав на ноги, парень протянул руку в женщине.
Нет, я не вытсрелю, я пришел сюда не для этого... -Рука медленно опускалась.
-Я.....Я ушел от Айзена.....И...Просто... - Парень не мог подобрать слов, и вобщем то и не знал что ответить такой хозяйке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:10 am

Халл тоже почувствовала знакомое ей реатсу.
-Улькиора? Что он тут забыл черт побери???
Она была довольно удивленна, и не знала толком что ей делать.
-Если он от Айзена, то я.....я убью Улькиору, я больше не подчиняюсь Айзену!
Халлибел медленно вышла на порог, и заметила такую картину, что Йоруичи, уже как сказать "Уложила Улькиору". Он лежал на земле а она стояла над ним.
-Улькиора....Если ты от Айзена...То я ему больше не служу! А если нет, то зачем пришел??? Ты разве не остался в Лас Ночес???
Тихим голосом, совершенно не напрягаясь сказала Халли. Ее голос был немного хриплым. Раны уже болели все меньше и меньше.
Тиа стояла на крыльце не спуская взгляда с Улькиоры, и готовая в любую секунду, схватить катану, и напасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 1:39 am

Аранрар смотрел на йороичи, своими холодными можно скзать ледягыми глазами, чувствовалось что он видит кошку всю на сквозь, но тут от мыслей Куатры его отвлёк крик.
-Улькиора? Что он тут забыл черт побери??? -Сказала Терцера, парень немного повернул голову и посомтрел ей прямо в глаза, их взгляды сошлись, аранкар сделла шаг вперёт, что бы приблизиться к той особе с которой сейчас начнёть говорить, но она не умолкала.
-Улькиора....Если ты от Айзена...То я ему больше не служу! А если нет, то зачем пришел??? Ты разве не остался в Лас Ночес??? -Весь этот трёп просто надоел Улькиорре, и тот развернувшись спиной к обоим женщинам тихо прознёс.
-Я пришел не от Айзена, теперья ему не служу... -Прошептал Улькиорра.
Кажеться я пришел не вовремя, но мне надо стать сильнее, та форма, тот пустой Ичиго, я должен победить его... Промелькнула мысль в голове
Аранкар обернулся и смотрел на двух женщин с неким любопыством, особенно его интересовала Йороичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 7:48 pm

Кошка начала медленно, но верно вкуривать всю обстановку. Тоесть...У Айзана нет ни одного вастер лорда?! Он Один?! Надо узнать больше!
-Значит и ты ушел? Какие номера эспады у него остались? Йороуичи сменила взгляд. Теперь он был осторожный, опасный и серьезный. Но быстро поняв, что нужно разрядить обстановку, брюнетка завяла руки за голову и смешной походкой пошла в дом.
-Я вот не пойму... Вы шо? В гости пришли? А ну марш в дом! Там чай стынет! Сказала Шихуин улыбаясь. Но все так же сжимая кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 9:17 pm

Халлибел вела себя как дома не имея ни капельки стеснения. Она свободно зашла в дом и села за столик, раны уже совсем не болели, а очень медленно затягивались. Допив чай она встала и подошла к окну. Халл совершенно перестала обращать внимание на
Улькиору, как будто его и вовсе не было в комнате.
-И все таки неужели вся эта белеберда со сражением это только проверка силы? Навряд ли она нападет внезапно, ведь это ее дом, и город тоже она не подвергнет опасности...значит тут есть место где можно свободно сражаться... что ж я не буду ей напоминать, может она тогда и не вспомнит по крайней мере до утра, ведь мои раны уже почти затянулись...
Халл вышла на крыльцо и стала смотреть на яркие звезды Каракуры, было очень холодно, но ей это не мешало, потому что она закалина безжалостными холодами Хуэко Мундо.
-Это очень красиво, я раннее видела только уже знакомую мне луну...Но эти маленикие огоньки я вижу впервые...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 12:02 am

Улькиорра внимательно слушал брюнетку, и затем неосмелившись не послушаться зашел в дом, в комнанате стоял маленький столик с чашками чая на нём. Куатра с интересом подошле к столу, присел и начал сотреть на кружку наполненую чаем.
-Что это? -Озодаченно произнёс Четвёртый.
-Это яд или снатворное? Или сильное вещество, из-за которого я скажу только правду? -Высказывал свои догадки Шифер, он взял кружку в руку и поднём еёк своим губам, но не стал пить, всё это его ещё смушало, он не доверял этой Йороичи, и причём пытался всё таки выяснить кто она, и тут в голову аранкара пришла мысль.
-А вы? Вы не придставились....Вы очень похожа на кошку.... -Аранкар не знал ошибся он или нет, сейчас это было не важно, затем он перевёл всё также на стороженый взгляд на кружку чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 12:18 am

-Что это? Это яд или снОтворное? Или сильное вещество, из-за которого я скажу только правду? Йороичи засмеялась.
-О да! Это чай. напиток простых "смертных"... Пей, не отравишься. А пока глотаешь, расскажи, какая обстановка в Хуэко Мундо.
Шихуин села по-турецки и взяла недопитую бутылку молока...
-А вы? Вы не придставились....Вы очень похожа на кошку.... Кошка чуть не подавилась. Она больше не могла терпеть. Весь дом озарил звонкий смех Йороу.
-На кошку, говоришь?!... Я- Йороуичи Шихуин! Теперь представься ты... Закончив пить, она поставила бутылку на сто и лениво потянулась. У этого парня сильное раецу. Больше похож на 5...может я его недооцениваю...или наоборот...Но Халл точно трецера.... Я сама видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 12:37 am

Халл смотрела на звездное небо, и даже была неизмеримо восхищена ими.
-Сколько же все таки прекрасного в этом мире "Живых", и неужели я мога уничтожить такую красоту? Да....ради Айзена могла....
Как вдруг мысли Халл перебила падающа звезда. Она проводила ее взглядом все погруженная в своих мыслях, впрочем, как и обычно.
-А возможно ли что эти горящие...наверное звезды...это души? И когда одна из звезд падает на землю, то значит эта душа,переродилась, и стала новым человеком? Тогда...Апачи, Сун-сун, Мила-Роза....Вы должны быть самые яркие три звезды... Которые будут гореть на небе....И я надеюсь, что вы тоже родитесь сново....
И тут Тиа взглядом попала на три довольно очень яркие звезды, одна желтая, другая фиолетовая, а третья красная. Она закрыла глаза и глубоко вдохнула.
-Ну вот я вас и нашла....Горите ярко...Мила-роза, Сун-сун, Апачи....ваша жертва не будет напрасна! Пора и мне сделать что то для вас...
Халл не было одиноко, она даже забыла на миг где она, она просто смотрела на небо, которым так востаргалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 1:18 am

Парень вновь приблизил чашку к своим холодным губам и отпил немного, первое ощущение это кончно холодный фарфор из которого была сделала сама чашка, но вкус чая был очень приятным, он был горячий, поэтому это было немного не привычно для Улькиорры, когда Шихуин задала вопрос он даже поперхнулся.
-Хем, меня зовут....Улькиорра Шифер, Куатра эспада... -Ответил Улькиорра, но затем продолжел всё в тем же тоном.
-Нет, я теперь не эспада, вы...Шихуих Йороичи...Станете моей госпажой? -Аранкар поставил кружку на стол, поднялся на ноги, подойдя к кошке он встал на одно колено и приклонил голову.
-Я не буду служить болше Айзену, я буду на вашей стороне...Йороичи... -Продолжал Улькиорра, но всё таки ему вспоминался Айзен, но то что он не помог Шиферу восстоновиться и можно сказать выгнал из Лас Ночес, это заставило аранкара измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 1:28 am

-Хем, меня зовут....Улькиорра Шифер, Куатра эспада...Нет, я теперь не эспада, вы...Шихуих Йороичи...Станете моей госпажой? Я не буду служить болше Айзену, я буду на вашей стороне...Йороичи... После произошедшего, в глазах кошки мелькнула искра
-Ололо! Давненько меня не называли госпожой! Лет так сто...М... Да... Ты будешь на нашей стороне! Йороу почухала Улькиорру по голове, после чего опять села в прежнюю позу.
-Это надо отметить! Уруру! Таши саке!
-Йороичи-сама, но Урахара-сан запретил...
-Нээээ?.. Он предусмотрителен...Но мне пофиг...Давай сюда!
Девочка покорно принесла три бутылочки с рисовой водкой.
-Эй, Халл? Будешь саке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 2:01 am

Халл все витала облаках, смотря на небо которое уже становилось все светлее и светлее.
-Нет Йоруичи-сан, я хочу это увидеть...
Хриплым голосом сказала Халл. Ее взгляд был устремлен в сторону где уе восходило солнце, темная тень ночи медленно отступала назад. Халл даже залезла на дерево что бы видеть это.
-Безподобно... После того как Айзен предал меня...я стала видеть все более четко...я бы его и по благодарила...да вот не могуя не достаточно сильна....на этот раз я ни кому служить не буду,но сражаться с ними я согласна.
Потом она рассмотрев восход, когда солце поднялось оно стало слепить Халл глаза, и та бросила взгляд на Улькиору и Йоруичи.
-Улькиора...сново ты склонешь голову, ну что ж...это твой путь...
Потом Халл спустилась вниз к остальным.
-Йоруичи, вы передумали уже проводить "эксперемент" с моей силой? да, и мне интересны вообще наши дальнейшие планы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 2:10 am

-С-саке? А это ещё что? -С неким интересом спросил Шифер, сейча он хотел больше узнать людей, но всё таки он ещё думал о йзене, веть он так преданно ему служил, что его предний господин всё ещё не вызазит из головы аранкара. Шифер встал руку Йороичи, его лицо такое холодное, и безразличное в нём трудно было увидеть эмоции, парень притянул руку кошли к своим губам, и лишь немнго косаясь её кожи поцеловал руку женщины. Затем начал говорить своих спокойным и холодным тоном.
-Я клянусь вам вверности Йороичи....-сама... -Последнее Улькиорра добавил как то не уверенно, скарее всего он просто не хотел этого говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoruichi

Yoruichi


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Я такая милая, добрая, красивая и скромная взялась?^^

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 2:19 am

-Нет Йоруичи-сан, я хочу это увидеть... Она зевнула
-Ну как знаешь! Улькиорра-семпай, я тебя даже спрашивать не буду... Пей!
Йороичи пихнула парню бутылку саке. И сама с горла выдула половину. На ее щеках появился румянец.
-Я клянусь вам в верности...Йороичи...-сама...
-Нээээээ?! Какая -сама?! Я тебе, что бабка старая, мне еще 500 лет даже нету! Можно просто Йороичи...не чужие ведь...
Кошка улыбнулась и опять потрепала волосы парня
-Отпааад... Кошка хихикнула и посмотрела на рассвет. Мда...хорошо... Плохо, что мы в городе....
-Йоруичи, вы передумали уже проводить "эксперемент" с моей силой? да, и мне интересны вообще наши дальнейшие планы...
-Планы? Их нет... Наш враг Айзен и его эспада...Но так как старая была уничтожена, а новую он еще не собрал, так что нам некого бить.. Тем более Сейрейтей понес огромные потери... Но не об этом сейчас.... Наливааай! За знакомство! Шихуин опять присосалась к бутылке. Можно сказать, что она сейчас играет, ведь Йороу живет с Урахарой- любителем выпить, поэтому выработала иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tia Hallibel

Tia Hallibel


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 30
Откуда : Страна грез

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 2:46 am

Халли не стала даже просто притрагиваться к стакану с саке, она вопросительно бросила взгляд на Йороу которая уже под шафе и Улю, которы очень забавно расмтривал алкоголь. Халлибел просто исчезнуть хотелось. она подошла к девочке что была там и спросила.
-И так часто?
Девочка была совершенно спокойна, но закрв глаза она с сожалением сказала.
Ну да...
Хал смотрела на всю эту алкашню и широко улыбалась, хотя под высоким воротником этого было совсем не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachforum.forum2x2.com
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Блат хата Урахары Empty
СообщениеТема: Re: Блат хата Урахары   Блат хата Урахары Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 9:37 am

-Хорошо, Йороичи....И вы кажетесь совсем не старой, молодая и привлекательная женщина.... -Ответил Улькиорра, и всё таки отпил немного саке, почти не почувствовав эфекта он выдул сразу всю бутылку, на щеках аранкара через бледную и холодную кожу, проявился небольшой и красный рюмянец, голово Куатры начала соображать немного медленее, создавалось состояние эфарии. Парень покорно уселся ожидая что скажет Йороичи, и смотрел только на неё, в её глаза, сейчас он протсо сравнивал, её и Айзена, веть это были совершенно разные люди. Аранкар посмотрел на свои волосы, и прищел в ужас, после всего этого они были растрёпаны хуже не куда, Куатра махнул головой всторону, и голосы тут же пришли в норму. Аранкар прикрыл глаза и задумался о чём то, затем вновь открыл глаза и протянул руку к Шихуин, алкоголь делал своё дело, аранкар чувствовал себя более смелый, и только не знал почему такое проиходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блат хата Урахары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
За гранью реальности :: Каракура :: Магазин Урахары-
Перейти: