За гранью реальности
За гранью реальности
За гранью реальности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Маленькая подлость
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:21 pm автор Rukia

» Фудиммм все флудиммм
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:57 pm автор Кучики Бьякуя

» Шинигами, Зараки Кенпачи
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:09 am автор Хитсугая Тоуширо

» Зависимый, Тэру Миками.
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:28 pm автор Yoruichi

» Реклама
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:25 am автор Рекламка

» Баннеробмен
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:19 pm автор Хитсугая Тоуширо

» Парадный вход
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:06 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Коридоры
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:01 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Комната Нелиэл
Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:51 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

Навигация
Список ролей Правила
Время и погода
Каракура День, +25 Сейрейтей Утро, +7 Хуэко Мундо Вечер, +10
Партнеры
Создать форум
Комната Нелиэл - Страница 2 607861c905bd Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (249) здесь было Чт Апр 26, 2018 2:09 am
Юридическая защита
www.copyright.ru
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

 

 Комната Нелиэл

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:29 pm

Он выпрямился на мгновение и сразу опустился к её лицу и поцеловал её щёчку.
Девушка, мягко говоря, не ожидала поцелуя, даже в щечку.
Поэтому просто замерла на месте.
Не выходя из помещения он остановился и обернулся к ней. Улыбнулся и произнёс:
- До скорой встречи, Неллиэл!
- До скорой, Айзен-сама, - попрощалась Нелиэл, не вставая с места.
После того, как шинигами вышел, встала, чтобы запереть дверь. После чего юркнула под одеяло, пытаясь уснуть. Но сон не заставил себя ждать, видимо игры с франсьонами очень утомили ее за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 12:50 pm

---Коридоры

Шифер не заставил себя долго ждать, он не долго бродил по коридорам в поисах этой реацу, она была довольно слабая, но всё же Улькиорра её чувствовал, и вот подойдя к двери, и приподнял свою руку и постучал. Звук стука был давольно сильный, Шифер сейчас совсем не дмал о контроле силы, больше его волновала регенирация своего тела, процесс ещё был далеко не закончен. Но Куатру терзали вопросы, что это за реацу? Почему она здесь? И знает ли об этом Айзен? Но мрачное и безчуственное лицо Шифер совсем этого не выдовали, вновь послышался звук стука в дверь.
Кто же там? Я чувствую реацу, но почему же мне не открывают? Там точно есть аранкар..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 8:53 pm

Утро
Услышав громкий стук в дверь, Нелиэл проснулась. Еще бы, от такого стука мертвый бы в гробу перевернулся.
"Кого же принесло в столь ранний час?!"
Наконец вылезя из-под одеяла и на ходу одевая халат и тапочки, она немного приоткрыла дверь, чтобы посмотреть на нежданного гостя.
В проеме двери показалось сонное лицо девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 9:42 pm

Айзен решил наведать свою избранницу. Ему было невтерпёж узнать о её решении.
Подойдя ближе к комнате он увидел возле неё Улькиорру. Подойдя ближе он не справшивая подошёл к двери. В дверном проёме он увидел сонное личико Неллиэл.
- Привет! Впустишь? - сказал айзен и улыбнулся.
Он потом посмотрел на Улькиорру недовольным взглядом и спросил:
- Что ты тут делаешь? Думаю тебе тут не место.
Айзен повернулся к Неллиэл и ожидал её ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 9:50 pm

- Привет! Впустишь? - сказал Айзен и улыбнулся.
"Бедняга Улькиорра," - подумала Нелиэл, увидев как Айзен посмотрел на Кватру. - "Оказался не в том месте, не в то время..."
Она замешкалась.
- Доброе утро Айзен-сама! Я только что проснулась, поэтому одета неподобающим образом. Не могли бы вы зайти немного позже, чтобы я могла привести себя в порядок?
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 9:54 pm

- Доброе утро Айзен-сама! Я только что проснулась, поэтому одета неподобающим образом. Не могли бы вы зайти немного позже, чтобы я могла привести себя в порядок? - сказала она.
Айзен улыбнулся и посмотрел на неё загадочно. Он приблизился немного и произнёс:
- Ты мне в любом виде нравишься, Неллиэл...Мне всё в тебе нравится. Ну так что?
Айзен улыбался ей, ведь она действительно ему нравилась. Он смотрел в её глаза и не мог нарадоваться ею. В общем он просто тащится по Неллиэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:00 pm

- Ты мне в любом виде нравишься, Неллиэл...Мне всё в тебе нравится. Ну так что?
Смутившись, она еще на мгновение заколебалась. Но все же открыла дверь Владыке.
- Проходите, Айзен-сама.
"Он наверное пришел, чтобы узнать о моем решении..."
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:07 pm

- Проходите, Айзен-сама. - сказала она.
Айзен прошёл в помещение и повернулся к двери, чтобы проследить за дверью...закроет она её или нет. И как отреагирует она на Улькиорру. Он стал внимательно смотреть на неё.
Его могла вывести из себя любое проявление симпатии Неллиэл к другому мужчине. Он был на готове предпринять любые меры.
Айзен просто не хотел отдавать Неллиэл кому-нибудь. Его переполняли чувства, но он не мог с ними справится и поэтому стал ревновать Неллиэл ко всему, что движется.
Для него это было ново. Так необычно...новые ощщения. Но всё же ему это нравилось. Постоянный холод прошёл - настало время тропического тайфуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:19 pm

Нелиэл спокойно посмотрела на Улькиорру.
- Думаю вам лучше уйти к себе, Улькиорра-сан.
Закрыв дверь, она повернулась к Соуске.
- Присаживайтесь где вам удобно, - улыбнувшись, произнесла девушка.
Она не ожидала, что шинигами зайдет утром, поэтому в комнате царил легкий беспорядок.
"Ну вот, пока искала халат, совсем забыла об этом".
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:26 pm

- Присаживайтесь где вам удобно, - улыбнувшись ответила девушка.
айзен улыбнулся ей в ответ и присел на диванчик возле её кровати. Айзен сел на него, но оставил место для неё. Он хотел чтобы она присела к нему, так будет легче с ней пообщаться ближе.
Айзен показал взглядом на свободное место и подмигнул. Она уже была ему близка. Он хотел проводить всё время с ней. Но это было невозможно. Она пока не приняла его к себе. Он всё хотел услышать её решение, но не знал как с этим обратиться.
- Неллиэл. Ты прекрасно выглядишь! - произнёс он.
Айзен всё ожидал когда она сама произнесёт свой ответ. Но пока терпел. Он старался незаметно разглядывать её тело и личико...Всё же он мужчина и его интересуют такие, как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:40 pm

Нелиэл скромно присела на свободное место.
- Неллиэл. Ты прекрасно выглядишь!- произнёс он.
Девушка ничего не ответила, только улыбнулась. Улыбка была искренней, немного смущенной. Она уловила его взгляд и ей стало немного неловко, что ее вот так разглядывают.
"Он ждет моего решения..."
Опустив глаза, арранкар молвила:
- Вы ждете моего ответа? Я обдумала все хорошенько, хоть у меня было и мало времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 10:46 pm

- Вы ждете моего ответа? Я обдумала все хорошенько, хоть у меня было и мало времени. - c неуверенностью сказала Неллиэл.
АЙзен слегка вздрогнул от такой фразы. Свершилось! Он наконец дождался её решение. Вот сейчас она должна будет сказать свой ответ. Айзен сменил выражение лица на более серьёзное, стал смотреть ей прямо в глаза. Он хотел уловить все эмоции, чтобы проверить врёт ли она или нет.
- Какой твой выбор, Неллиэл? - абсолютно серьёзно произнёс Айзен.
Он разволновался очень сильно...Такой решающий момент. И что же решила она?! Кем будет он для неё? Вот-вот она должна дать свой ответ. Айзен вне себя от волнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:01 pm

- Какой твой выбор, Неллиэл? - абсолютно серьёзно произнёс Айзен.
Она подняла вверх свои лучистые глаза. Нелиэл волновалась не меньше Айзена...
- Я... буду с Вами, - произнесла девушка, глядя прямо в глаза Соуске.
Она произнесла эти слова с трудом, ей было нелегко в этот момент. Но она сказала правду и ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:07 pm

- Я... буду с Вами, - сказала она.
Айзен замер на мгновение. Его стало переполнять счастье. Он просто не был в таком состоянии никогда. Он смотрел в её сияющие глаза и сам чуть ли не заорал от радости.
Он взял Неллиэл за ручку и сказал:
- Неллиэл! Я так рад, что ты сделала такой выбор...Ты не пожалеешь ни о чём! Я буду всегда с тобой...
Айзен сказал всё это искренне, точнее искреннее было не куда. Он приблизился к ней и одной рукой взял её за талию и слегка потянул на себя. Немного наклонив голову вправо Айзен потянулся к личику Неллиэл для того, чтобы слиться с ней в поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:14 pm

- Неллиэл! Я так рад, что ты сделала такой выбор...Ты не пожалеешь ни о чём! Я буду всегда с тобой...
Нелиэл улыбнулась. Она даже не сопротивлялась Айзену.
"Мой первый поцелуй...Он достанется Айзену-сама"
Девушка закрыла глаза, оперевшись ладонями об Соуске, в ожидании поцелуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:22 pm

Он увидел, что она не против. Он продолжил приближаться. Она закрыла свои глазки и казалась очень милой. Пухленькие губки, розовые щёчки, красивые глазки...Айзен не ог удержаться. Он достиг её губ и поцеловал её. Губы их соединились воедино, он замер на мгновение. Прикосновение было лёгкое, едва ощущаемое. Он дал ей ещё раз выбор...целоваться дальше или нет.
Ого...она такая нежная...Всё её тело словно шёлк...Так и охота её сильно обнять и не отпускать никуда...Но я не могу её обидеть...это будет подло
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:30 pm

Нелиэл словно поняла его и ответила на поцелуй. Но не более. Ей было приятно и легко.
Она ощущала невероятное спокойствие, находясь вблизи него.
Одной рукой девушка дотронулась до его щеки, проведяла по волосам, потом обвила шею.
"Такое необычное чувство...неужели это любовь?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:38 pm

Айзен почувствовал её ласки, ему было очень приятно. Он приблизился к ней и почти навалился на неё. Он приподнял и посадил к себе на колени для удобства. Он обвил её своими руками и продолжал поцелуй. Он поглаживал её тело своими руками и целовал её так страстно, что она немного начала откланяться. Он прекратил такой напор и стал немного легче её ласкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:51 pm

Ласки Айзена жгли ее тело, девушке стало жарко.
Она никогда не испытывала ничего подобного.
Нелиэл обняла его обеими руками, прижимаясь поближе.
"Какой он страстный!"
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:02 am

Он ещё раз изменил её позицию. Посадил так, чтобы она была к нему передом, а не боком. Она стояла на диванчике на коленях. Между её ног находились ноги Айзена. Одну руку он положил на её попу, а другой гладил спину.
Возобновив поцелуй он с жаждой целовал её губы. Уже сложно было ему себя сдерживать. Его прикосновения стали немного грубее, а поцелуи более глубокими. Отпустив её нежные губки он спустился своими губами до её шеи. И с левой стороны начал нежно целовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulquiorra Cifer

Ulquiorra Cifer


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2010-08-31

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 12:47 am

Шифер прикрыл глаза и развернулся, как нитранно после пройгрыша ичиго, Улькиора немного изменился, Айзен-сама почти не обратил на него внимания, Улькиорра закрыл глаз и отквыв гарганту зашел внутрь, и направился в Каракуру, что бы исполнить своё желание - получше узнать людей.

----Каракура
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 1:15 am

Нел отстранилась от Айзена:
- Пожалуйста, оставьте меня.... - произнесла она спокойным голосом.
Она чувстовала себя неловко, немного стыдливо. Стыдливо оттого, что вот так просто
доверилась синигами. Кутаясь в шелковый халат, она приоткрыла дверь и после того,
как синигами вышел, закрыла ее на замок.
После девушка пошла в ванную и приняла ароматную ванну,
смывая с себя все печали и волненья.
"Этого не должно было произойти...Глупая Нел" - в душе корила она себя.
Приняв ванну, Ту Одершванк в полотенце направилась в комнату и начала одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:51 pm

Приведя себя и свои мысли в порядок, нынешняя Приварон Эспада,
которая когда-то была Трес, вышла в корридор и медленно побрела по
безлюдным, безжизненным корридорам Лас-Ночес.

Корридоры Лас-Ночес====>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Нелиэл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АнкеткО Нелиэл^^
» Комната Ичиго
» Комната лейтенанат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
За гранью реальности :: *нецензурная брань* Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: