За гранью реальности
За гранью реальности
За гранью реальности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Bleach
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Маленькая подлость
Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:21 pm автор Rukia

» Фудиммм все флудиммм
Комната Нелиэл Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 12:57 pm автор Кучики Бьякуя

» Шинигами, Зараки Кенпачи
Комната Нелиэл Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:09 am автор Хитсугая Тоуширо

» Зависимый, Тэру Миками.
Комната Нелиэл Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:28 pm автор Yoruichi

» Реклама
Комната Нелиэл Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:25 am автор Рекламка

» Баннеробмен
Комната Нелиэл Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 10:19 pm автор Хитсугая Тоуширо

» Парадный вход
Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:06 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Коридоры
Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 5:01 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

» Комната Нелиэл
Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:51 pm автор Нелиэл Ту Одершванк

Навигация
Список ролей Правила
Время и погода
Каракура День, +25 Сейрейтей Утро, +7 Хуэко Мундо Вечер, +10
Партнеры
Создать форум
Комната Нелиэл 607861c905bd Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (249) здесь было Чт Апр 26, 2018 2:09 am
Юридическая защита
www.copyright.ru
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

 

 Комната Нелиэл

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:56 pm

Комната Нелиэл была небольшой, в ней было всего две комнаты: спальня и ванная. Тем не менее повсюду царили чистота и порядок. В спальне было очень много светильников, потому что в Лас Ночес всега было темно и мрачно. Так Нел пыталась развеять грусть и создать уют в своем "владении".
Цветовая гамма комнаты состояла из всех оттенков зеленого, от салатового до цвета малахита. Кровать была широкой, без полога. В углу комнаты стоял туалетный столик с женскими принадлежностями (а что, в Лас Ночес не надо ухаживать за собой?) Из-за ароматических свеч по комнате витал запах корицы и мяты.
Комната Нелиэл 7c42f708053e
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 10:04 pm

Вечер

===========================================================
Нелиэл сидела перед зеркалом и расчесывала волосы, готовясь ко сну.
День выдался спокойным, даже слишком. Вспоминая произошедшее за день, она улыбалась сама себе. Закончив приготовления ко сну, она подошла к окну и начала задергивать шторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 10:12 pm

Айзен проходил мимо комнаты Нелиэл. Сквозь дверь просочился аромат благовоний, которые источались из комнаты этой девушки.
Он решил остановиться и немного послушать, что там происходит. Услышал только звук задёргивания штор. Такой резкий звук. Айзен решил постучать в дверь. Раздался звук стука.
Извините! Нелиеэл Ту Одершванк, не могли бы вы открыть деврь? - произнёс Айзен слегка повышенным голосом.
Он ждал именно положительного ответа, так как мало кто в *нецензурная брань* Мундо мог ему отказать. Немотря на это ответа долго не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 4:13 pm

Услышав голос за дверью, Нелиэл вздрогнула от неожиданности.
"Что нужно Владыке в такой час?"
Немного приоткрыв дверь, в проеме показалось бесстрастное лицо Трэс Эспады.
- Добрый вечер, Айзен-сама, - поздоровалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 6:56 pm

- Добрый вечер, Айзен-сама, - произнесла девушка.
Айзен увидел её милое личико и ответил:
Нериел...Я пришёл к тебе...По личным вопросам. Разрешишь войти?
Айзен надеялся на то, что она его пустит к себе. Иначе просто быть не должно. Он был в себе очень самоуверен, так что оставалось только ждать.
Айзен и раньше смотрел на Нериел. Она была очень красива и мила. Вот он решил пообщаться с ней поближе...Что выйдет из этого? Скоро узнаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:15 pm

"По личным вопросам?"
Девушка удивилась, но внешне оставалась все такой же спокойной.
- Что ж, входите, - она открыла дверь и впустила Айзена.
"Интересно, что бы он делал, если бы я не открыла?"
Нелиэл указала мужчине на пуховик, стоящий невдалеке от окна, предлагая присесть.
Сама же села на второй пуховик, перед туалетным столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:20 pm

- Что ж, входите, - сказала она.
Айзен посмотрел в её глаза и прошёл в помещение. Она указала ему на пуховик и он отправился к нему, подойдя к нему он присел.
Айзен смотрел на девушку и думал о теме разговора с ней. Прокрутывал различные версии разговора, даже самые безумные.
И решив, что так не эффективно, он решил просто импровизировать.
Ты прекрасно выглядишь, Нериэл, - произнёс Айзен.
"Хм...Она старается со мной быть предельно серьёзной, нужно как-то её раскрепостить..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:34 pm

- Ты прекрасно выглядишь, Нериэл, - девушка пристально посмотрела на Соуске.
- Благодарю за комплимент, - последовал ответ. Она явно была в замешательстве.
"Почему он сказал мне это?"
- Как прошел день? - спросила арранкар, поудобнее устроившись на пуховике.
Видимо разговор предстоял долгий.
"Какой банальный вопрос..." - усмехнулась про себя Нелиэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:41 pm

- Благодарю за комплимент, - ответила девушка.
Айзен поклонил головой, показывая то, что она заслужила это. Его взгляд был таинственным, но не внушал страха, а просто смотрел игриво на неё. По нему можно было определить, что Нериел ему нравится.
Как прошел день? - спросила Нериел.
Айзен слегка улыбнулся и сказал:
Эммм...Ну как бы сказать?! Вполне обычно. Ничего нового. Всё так же скучно. А у тебя как? Чем занималась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:49 pm

Взгляд Айзена удивил ее. Даже заинтриговал.
Алая полоса на лице стала немного ярче.
- В Лас Ночес не хватает веселья, поэтому я попыталась исправить это и
не впадать в уныние. Поиграла немного с Пеше и Дондочаккой в прятки,
- девушка чуть улыбнулась, вспоминая события этого дня.
"Мои франсьоны самые лучшие!"
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:57 pm

- В Лас Ночес не хватает веселья, поэтому я попыталась исправить это и
не впадать в уныние. Поиграла немного с Пеше и Дондочаккой в прятки,
- сказала она.
Айзен не переставал смотреть на неё тем же взглядом. Он решил узнать о ней всё: привычки, увлечения, антипатии, симпатии и т.д.
- Нериел...Всё же ты очень прекрасна. Я... в восторге от тебя. Прости за такую откровенность, но я не смог сдержаться и высказал лищь часть того, что я думаю о тебе! - сказал Айзен и смотрел на неё более игривым взглядом, ожидая реакции, взгляд был уверенный, так как он был взрослым мужчиной, а не мальчиком, который пытается признаться в любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 8:11 pm

- Нериел...Всё же ты очень прекрасна. Я... в восторге от тебя. Прости за такую откровенность, но я не смог сдержаться и высказал лищь часть того, что я думаю о тебе! - вот чего уж Нелиэл не ожидала от владыки.
Она не знала как ответить на эти слова. Только взгляд ее стал мягче, не таким серьезным как прежде.
"Я нравлюсь Айзену-сама?"
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 8:19 pm

Он заметил реакцию Нериел. Но не мог понять нравится ли он ей. Вот и действительно для него это была дилемма.
"Хм...Её глаза показали, что она этого не ожидала...И взгляд более тёплый, но это не означает, что она расстаяла передо мной...в общем нужно стараться..."
Айзен всё хотел узнать сразу, что было невозможно.
- Нериел...Милее создания, чем ты, я не видел. Ты самое прекрасное на планете...Я могу только мечтать о такой, как ты! Для такой личности, как я, ты недосягаема...Мои преступления, наверно, пугают тебя... - он произнёс комплименты смотря ей в глаза, но после увёл взгляд, как будто стыдно, но всё же он не прост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 8:37 pm

Девушка смутилась от этих слов и порозовела, она никогда не была в подобных ситуациях.
Для нее это было впервые.
"Он отвел глаза?"
Этот человек не переставал ее удивлять. Вечер был таким же непредсказуемым как и Айзен. Впрочем, именно из-за него вечер таким и был. Нелиэл не могла и предположить, что из этого выйдет.


Последний раз редактировалось: Нелиэл Ту Одершванк (Вт Авг 31, 2010 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : лингвистические ошибки, что ж еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 8:45 pm

Вновь он перевёл взгляд на её глаза. Там видно было смущение. Айзен был рад этому. Это означало, что всё же она что-то чуствует к нему, а не игнорирует его старания.
Видимо я её окончательно смутил...Что ж, это, скорее всего, к лучшему...
- Неллиэл! Прошу прости меня за совершённые грехи. Я знаю что ты очень добрая. Если я бы был хоть на толику таким, как ты, то никто бы не пострадал от моих амбиций. Поверь...ты для меня идеал! Прошу дай мне шанс... - он говорил это с таким чувством, что такое просто не могло не задеть сердце девушки, а взгляд пронзал его насквозь.
"Даже я сам не ожидал от себя такого...На что ты ещё способен, Айзен Соусуке?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 9:03 pm

- Нериел! Прошу прости меня за совершённые грехи. Я знаю что ты очень добрая. Если я бы был хоть на толику таким, как ты, то никто бы не пострадал от моих амбиций. Поверь...ты для меня идеал! Прошу дай мне шанс... - Айзен предстал перед ней в совсем ином свете. Никогда Нелиэл ее не видела его таким.
"Неужели это истинный Айзен-сама?"
Отводя глаза, она произнесла с остановками:
- Я думаю... вам можно... дать шанс...
Она несмело посмотрела в глаза Владыке, давая понять это.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 9:15 pm

- Я думаю... вам можно... дать шанс... - неуверенно ответила Неллиэл.
Айзену показалось, что он ей понравился. Но всё же, до сих пор, он не был в этом до конца уверен. Айзен приподнялся со своего места, поправил свою форму и направился к Неллиэл. Подойдя ближе он присел на оба колена перед ней и смотрел в её красивые глаза. Она оказалась на возвышенности и была над Айзеном. Он специально так задумал, чтобы она почуствовала доминирование над ним. По его мнению это помогло бы ей забыть на время о его силе, тем самым расслабив её. Айзен ещё хотел избавить её от должностных отношений между ними, но это было сложно, так как она знала своё место.
Айзен взял её правую ручку и приложил её к своим губам. Максимально расслабив губы он принялся лёгкими поцелуями осыпать её ладошку. На время прекратив это Айзен сказал ей:
- Неллиэл-сама...Я хочу быть с вами... - он сказал это намеренно не уверено, да бы подтвердить её доминирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 9:45 pm

Когда Айзен поднялся со своего места, у девушке мурашки по коже забегали. Особенно когда он присел перед ней на колени. Непривычно было чувствовать себя выше него. Тем более, что она была его подчиненной...
"Такое ощущение, будто это он подчиняется мне..."
- Неллиэл-сама...Я хочу быть с вами...
Краснея от поцелуев Соуске, Нелиэл сказала:
- А что на это скажут остальные члены Эспады? Как они отнесутся к вашему "выбору"?Она сделала ударение на последнем слове. Ей было трудно было представить как к этому отнесутся коллеги.


Последний раз редактировалось: Нелиэл Ту Одершванк (Вт Авг 31, 2010 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : код нечаянно не туда вставила XD)
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 9:57 pm

- А что на это скажут остальные члены Эспады? Как они отнесутся к вашему "выбору"? - намекнула Неллиэл.
Айзен ещё раз поцеловал её ручку и ответил:
- А что нам Эспада?! Они могут и любят только убивать, а ты не такая... ты выше них! Твоё мировоззрение никогда не опустится до их уровня... У тебя есть все качества, которые могли бы быть у ангела, если бы они существовали в нашей вселенной... Ты чистое создание... Я хочу чтобы ты стала моей частью. Возможно это поможет изменить всё то, что я натворил... Твоё мировоззрение, мои возможности могут изменить весь мир, но только если мы будем вместе.... - говорил он.
Айзен завораживал девушку своими словами. Всё же он был сволочью. Его амбиции переполняли его самого, но всё же она действительно нравилась ему, каким бы он не был.
Но он продолжал склонять её на свою сторону.
Склонив перед ней голову он показал, что полностью в её распоряжении и что его сердце теперь принадлежит ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:18 pm

"Можно ли ему доверять??"
Вопрос терзал девушку, но его слова запали Нелиэл глубоко в душу.
Она решила доверится шинигами, хотя и не доверяла им никогда.
Кроме Ичиго разумеется. Но теперь в этот "список" попал и Айзен Соуске.
У него это хорошо получалось. Не зря же он собрал всю Эспаду.
Даже Нелиэл Ту Одершванк, которая видела всех насквозь, доверилась ему.
- Я... верю вам, - произнесла она наконец, не отводя взгляда от глаз Соуске, как будто пытаясь еще раз убедится в этом. - Но я подумаю над вашим предложением до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:30 pm

- Но я подумаю над вашим предложением до завтра. - ответила ему девушка.
Айзен замер не на долго. Он смотрел на неё немного опечаленным взглядом и как бы показывал, что ему это всё не безразлично.
- Я сделаю для тебя всё, что угодно и буду, если потребуется, вечность ждать твоего решения... - с надеждой ответил Айзен.
Он опять принялся цловать её руки. Он немного себя не понимал. Как такому как он вздумалось влюбиться?! Да ещё и в свою подчинённую. Но всё же был счастлив. Но не мог определиться с выбором - цели или любовь. Его терзало это, но он пытался склониться к последнему.
Прекратив поцелуи он спросил у Неллиэл:
- Мне сейчас уйти? Ты хочешь побыть в одиночестве и подумать над всем этим? Ты только скажи...я выполню всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:41 pm

- Мне сейчас уйти? Ты хочешь побыть в одиночестве и подумать над всем этим? Ты только скажи...я выполню всё!
- Нет, просто сейчас меня клонит в сон и я немного устала... - ответила девушка. Да и поговорка такая есть: утро вечера мудренее.
"Особенно вечера, полного неожиданностей. Айзен сегодня был сам на себя не похож. Такой учтивый и...милый," - отметила про себя Нелиэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 10:54 pm

- Нет, просто сейчас меня клонит в сон и я немного устала... - ответила девушка.
Он опять поцеловал её ручку. Он старался максимально казаться милым. И думаю, что у него это хорошо получалось, но всё же прежние дела его сбивали настрой Неллиэл. Айзен внимательно наблюдал за ней: её поведение, взгляды, язык тела и прочее.
Да и поговорка такая есть: утро вечера мудренее. - сказала Неллиэл.
Он улыбнулся ей такой улыбкой, которой никогда и никому не улыбался. Улыбка источала симпатию, счастье и, как ни странно, любовь.
- Ты права, Неллиэл-сама... - почтительно утвердил Айзен.
Айзен смотрел в её глубокие, как бездна, глаза и наслаждался этими минутами. Он обходил своим взглядом девушку и сосредотачивал его на губках девушки. Он всё хотел поцеловать её, но по-видимому ещё было рано, так как Неллиэл была в сомнении...довериться Айзену или нет.
- Что прикажите, Неллиэл-сама? - произнёс Айзен и игриво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелиэл Ту Одершванк

Нелиэл Ту Одершванк


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 30
Откуда : Лас Ночес

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:02 pm

- Ты права, Неллиэл-сама... - почтительно утвердил Айзен.
Нелиэл вздрогнула. Непривычно было слышать это от Айзена.
- Ты права, Неллиэл-сама... - почтительно утвердил Айзен.
- Просто Нелиэл, - сказала она Владыке, улыбнувшись. - Я не в праве вам приказывать. Спокойной ночи, Айзен-сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
N'aix




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2010-08-30

Комната Нелиэл Empty
СообщениеТема: Re: Комната Нелиэл   Комната Нелиэл Icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:17 pm

- Хорошо, Неллиэл! - согласился с ней Айзен.
- Я не в праве вам приказывать. Спокойной ночи, Айзен-сама. - сказала Неллиэл.
Он ей улыбнулся и встал наконец с колен. Он выпрямился на мгновение и сразу опустился к её лицу и поцеловал её щёчку. Он сделал это спонтанно, как бы автоматически. Но на мгновение замер держа свои губы на щеке Неллиэл. Прекратив этот поцелуй он направился к выходу.
Не выходя из помещения он остановился и обернулся к ней. Улыбнулся и произнёс:
- До скорой встречи, Неллиэл!
Сказав это он ушёл из помещения. Скорее всего он отправился в тронный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Нелиэл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» АнкеткО Нелиэл^^
» Комната Ичиго
» Комната лейтенанат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
За гранью реальности :: *нецензурная брань* Мундо :: Лас Ночес-
Перейти: